seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
18:13
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東栄会
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
小川橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中島町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
南街通り
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
南街入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
末広公園入口
[時刻表]