seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
19:50
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東栄会
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
南街通り
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
南街入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
末広公園入口
[時刻表]