seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
22:47
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
22じ47分はつ
22:47発
22じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
東栄会
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
小川橋
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
中島町
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
南街通り
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
南街入口
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
末広公園入口
[時刻表]