seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
11:53
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
11じ53分はつ
11:53発
11じ53ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
南街通り
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
南街入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
末広公園入口
[時刻表]