seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
18:27
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東栄会
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中島町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南街通り
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南街入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
末広公園入口
[時刻表]