seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
21:35
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
中島町
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
南街通り
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
末広公園入口
[時刻表]