seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
07:59
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
7じ59分はつ
07:59発
7じ59ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
南街通り
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
南街入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
末広公園入口
[時刻表]