seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
22:28
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
22じ28分はつ
22:28発
22じ28ふん発
立川駅北口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
東栄会
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
中島町
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
南街通り
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
南街入口
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
末広公園入口
[時刻表]