seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
23:04
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
23じ4分はつ
23:04発
23じ4ふん発
立川駅北口
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
東栄会
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
小川橋
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
中島町
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
南街通り
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
南街入口
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
末広公園入口
[時刻表]