seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
06:28
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
6じ28分はつ
06:28発
6じ28ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
南街通り
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
南街入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
末広公園入口
[時刻表]