seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
19:05
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東栄会
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
小川橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中島町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
南街通り
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
南街入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
末広公園入口
[時刻表]