seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
20:36
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
20じ36分はつ
20:36発
20じ36ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
東栄会
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
小川橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
中島町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
南街通り
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
南街入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
末広公園入口
[時刻表]