seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
20:45
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
東栄会
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
中島町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
南街通り
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
南街入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
末広公園入口
[時刻表]