seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
10:22
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東栄会
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
小川橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
中島町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
南街通り
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
南街入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
末広公園入口
[時刻表]