seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
19:12
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東栄会
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
小川橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中島町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
南街通り
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
南街入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
末広公園入口
[時刻表]