seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
21:22
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
21じ22分はつ
21:22発
21じ22ふん発
立川駅北口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
東栄会
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
小川橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
中島町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
南街通り
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
南街入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
末広公園入口
[時刻表]