seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
14:23
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
14じ23分はつ
14:23発
14じ23ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東栄会
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
小川橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中島町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
南街通り
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
南街入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
末広公園入口
[時刻表]