seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(東大和市駅)久米川駅行
05:23
分発
小平営業所(東大和市駅)久米川駅行
5じ23分はつ
05:23発
5じ23ふん発
小平営業所
[時刻表]
05:23着
5じ23ふん着
東小川橋
[時刻表]
05:25着
5じ25ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:28着
5じ28ふん着
東大和市駅
[時刻表]
05:29着
5じ29ふん着
向原六丁目
[時刻表]
05:29着
5じ29ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
05:30着
5じ30ふん着
向原四丁目
[時刻表]
05:32着
5じ32ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
05:33着
5じ33ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
東京街道団地
[時刻表]
05:36着
5じ36ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
明法学院前
[時刻表]
05:39着
5じ39ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
05:39着
5じ39ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
05:40着
5じ40ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
八坂駅前
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
久米川通り
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
久米川駅
[時刻表]