seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
07:34
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
7じ34分はつ
07:34発
7じ34ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
南街通り
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
末広公園入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東大和高校
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
芝中団地
[時刻表]