seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
13:45
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東栄会
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
中島町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
南街通り
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
南街入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
末広公園入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東大和高校
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
芝中団地
[時刻表]