seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
16:44
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
小川橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中島町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南街通り
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南街入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
末広公園入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東大和高校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
芝中団地
[時刻表]