seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
06:36
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
6じ36分はつ
06:36発
6じ36ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
南街通り
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
末広公園入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東大和高校
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
芝中団地
[時刻表]