seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
09:41
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
9じ41分はつ
09:41発
9じ41ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
南街通り
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
南街入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
末広公園入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
東大和高校
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
芝中団地
[時刻表]