seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
15:47
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南街通り
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南街入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
末広公園入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東大和高校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
芝中団地
[時刻表]