seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
10:38
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
10じ38分はつ
10:38発
10じ38ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東栄会
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
小川橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
中島町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
南街入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
末広公園入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東大和高校
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
芝中団地
[時刻表]