seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
13:32
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東栄会
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
中島町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
南街通り
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
南街入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
末広公園入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東大和高校
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
芝中団地
[時刻表]