seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
14:30
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東栄会
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
小川橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
中島町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
南街通り
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
南街入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
末広公園入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東大和高校
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
芝中団地
[時刻表]