seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
12:35
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中島町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
南街通り
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
南街入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
末広公園入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東大和高校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
芝中団地
[時刻表]