seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
17:30
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東栄会
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
小川橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
中島町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
南街通り
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
南街入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
末広公園入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東大和高校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
芝中団地
[時刻表]