seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
17:47
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
南街通り
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
南街入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
末広公園入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東大和高校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
芝中団地
[時刻表]