seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
11:15
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東栄会
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
小川橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
中島町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
南街通り
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
南街入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
末広公園入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東大和高校
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
芝中団地
[時刻表]