seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
08:32
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
8じ32分はつ
08:32発
8じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
南街通り
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
南街入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
末広公園入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
東大和高校
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]