seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
17:40
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
芝中団地
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東大和高校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
末広公園入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
南街入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
南街通り
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中島町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
立川駅北口
[時刻表]