seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
18:40
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
芝中団地
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東大和高校
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
末広公園入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
南街入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
南街通り
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
中島町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
立川駅北口
[時刻表]