seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
08:35
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
芝中団地
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
東大和高校
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
末広公園入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
南街入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
南街通り
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
立川駅北口
[時刻表]