seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
10:15
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
芝中団地
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東大和高校
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
末広公園入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
南街入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
南街通り
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
中島町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東栄会
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
立川駅北口
[時刻表]