seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
16:25
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
芝中団地
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東大和高校
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
末広公園入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
南街入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
南街通り
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中島町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東栄会
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
立川駅北口
[時刻表]