seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
17:35
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
芝中団地
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東大和高校
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
末広公園入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
南街入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
南街通り
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中島町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小川橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東栄会
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
立川駅北口
[時刻表]