seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
13:25
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
芝中団地
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東大和高校
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
末広公園入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南街入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
南街通り
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
中島町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東栄会
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
立川駅北口
[時刻表]