seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
14:40
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
芝中団地
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東大和高校
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
末広公園入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
南街入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
南街通り
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
中島町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
立川駅北口
[時刻表]