seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
14:25
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
芝中団地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東大和高校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
末広公園入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
南街入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
南街通り
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
中島町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東栄会
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
立川駅北口
[時刻表]