seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
18:30
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
芝中団地
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東大和高校
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
末広公園入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
南街入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
南街通り
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
中島町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
小川橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東栄会
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
立川駅北口
[時刻表]