seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
07:20
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
芝中団地
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
東大和高校
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
末広公園入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
南街入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
南街通り
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
立川駅北口
[時刻表]