seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
09:30
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
芝中団地
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
東大和高校
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
末広公園入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
南街入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
南街通り
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
立川駅北口
[時刻表]