seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
16:40
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
芝中団地
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東大和高校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
末広公園入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南街入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南街通り
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
中島町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
立川駅北口
[時刻表]