seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
08:40
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
芝中団地
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
東大和高校
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
末広公園入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
南街入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
南街通り
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
立川駅北口
[時刻表]