seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川営業所(新街道)南街行
07:20
分発
立39 立川営業所(新街道)南街行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
ガス電通り
[時刻表]