seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川営業所(新街道)南街行
05:41
分発
立39 立川営業所(新街道)南街行
5じ41分はつ
05:41発
5じ41ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
ガス電通り
[時刻表]