seibubus-dia
バス時刻表
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
23:30
分発
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
23じ30分はつ
23:30発
23じ30ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
日生住宅
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
小金井公園北
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
南町一丁目
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
花小金井駅
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
青梅街道
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
新青梅街道
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
23:53着
23じ53ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
滝山団地
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
滝山営業所
[時刻表]
23:55着
23じ55ふん着
白山公園
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
下里三丁目
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
西団地入口
[時刻表]
00:01着
0じ1ふん着
久留米西団地
[時刻表]