seibubus-dia
バス時刻表
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
22:45
分発
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
22じ45分はつ
22:45発
22じ45ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
南町一丁目
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
花小金井駅
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
青梅街道
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
新青梅街道
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
滝山団地
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
滝山営業所
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
白山公園
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
下里三丁目
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
西団地入口
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
久留米西団地
[時刻表]